На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Изделия магнитогорских металлургов снова возглавили рейтинг

Во время подведения рейтинга изделий российских производителей плоского, оцинкованного и окрашенного проката, Магнитогорский металлургический комбинат вновь попал на первое место списка. Рейтинг составлялся компанией «Металлоснабжение и сбыт», и он отражает ситуацию на российском рынке по итогам первого полугодия 2019 года.

Высокое место в рейтингах комбинату позволяет занимать наличие на производстве новейших прокатных комплексов. Продукция ММК отгружается целому ряду клиентов как в России, так и за рубежом. Магнитогорские изделия востребованы среди предприятий автомобильной промышленности,  а также у строительных компаний. В 2018 году комбинат поставил своеобразный рекорд – в автомобильную промышленность им было отгружено 550 тысяч тонн металлопроката. Благодаря объемам производства и поставок ММК занимает ведущие позиции на рынке целого ряда отраслей.

Помимо головного предприятия, в рейтинг вошли ещё два предприятия из группы ММК. Так завод «ММК-Метиз» вошел в тройку лидеров производителей метизной продукции. Торговый дом ММК получил заслуженное второе место среди лучших торговых домов металлургических предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх