На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...

Клинцевич не исключает участия США в попытке атаковать базу Хмеймим

Замглавы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич в понедельник высказал предположение о попытке нападения на базу Хмеймим в Сирии. Политик не исключает, что к атаке могут быть причастны США.

По мнению Клинцевича, подобное нападение нельзя было подготовить без помощи спецслужб, а на территории Сирии таких специалистов просто так найти невозможно. Сенатор убежден, что в планировании нападения очевиден след экспертов, которые координировались Штатами, передает РИА "Новости". Напомним, ранее в Министерстве обороны сообщили, что в ночь на 6 января удалось сорвать попытку боевиков атаковать российскую базу Хмеймим при помощи десятка ударных беспилотных летательных аппаратов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх