На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...

На праймериз «Единой России» в Челябинске разгорелся скандал

Как сообщает информационно-аналитическое агентство «Полит74», скандал разгорелся на участке Ленинского района г. Челябинска. Бывший член облизбиркома, общественный деятель Александр Лебедев, которого на днях сняли с праймериз, решил самовольно организовать альтернативное голосование. На участке он установил тумбу и стол и агитировал за свою кандидатуру. Делал многократные замечания членам комиссии завязал драку. Чтобы утихомирить его, пришлось трижды вызывать полицию.

- Между участниками праймериз в отдельных районах разгорелась нешуточная борьба, - сказал председатель Законодательного Собрания Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

Он также отметил, что, скорее всего, в сентябре в рядах единороссов произойдет существенное обновление, так как на праймериз заявились только 57% действующих депутатов, остальные - новички.

Всего в Челябинской области на участие в праймериз заявились 1092 кандидата, будет распределено 487 мандатов. На территории области работали 170 счетных участков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх