На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Зеленский ответил на вопрос, когда на Украине начнутся "посадки"

На Украине завершилось голосование на выборах в Верховную раду. Президент Украины Владимир Зеленский сделал первые заявления по предварительным итогам выборов.  На данный момент известно, что лидирует партия Зеленского "Слуга народа" набирая 43,9% голосов.

Зеленский ответил на вопрос, когда на Украине начнутся "посадки", - передает РИА Новости. Он заявил: "Мы занимаемся этим процессом — появится правительство, появится новый генеральный прокурор".

Зеленский заявил, что приоритетом власти после выборов станет в том числе прекращение войны в Донбассе.
Сегодня он также пообещал, что в повестку дня Верховной рады нового созыва войдёт рассмотрение закона об импичменте президента. Ранее Рада отказывалась принять этот закон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх