На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...

Актриса Нина Ургант перенесла операцию на глаза

Легендарная российская актриса, бабушка телеведущего Ивана Урганта Нина Ургант перенесла операцию на глаза. Отмечается, что днём во вторник, 26 ноября, появилась информация о срочной госпитализации знаменитости в Санкт-Петербурге.

"Ничего страшного не происходит … Это была просто плановая операция на глазах. Как скоро Нина Николаевна вернется в строй, увы, сказать не можем, но обычно реабилитационный период после таких операций достаточно короткий", - пояснили в пресс-службе Александрийского театра.

Известно, что Нина Ургант уже давно не выступает на сцене театра, последний спектакль с её участием состоялся более 20 лет назад. При этом актриса активно следит за жизнью Александринки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх