На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Уфологи сообщили о новых находках на базе НЛО в Антарктиде

На территории Антарктиды на обнаруженной ранее, как считают уфологи, заброшенной базе НЛО найдены странные объекты. Экспертам удалось рассмотреть в ледниках два инопланетных диска, якобы оставленных пришельцами.

Как сообщили исследователи, размеры первого составляют пятьдесят на тридцать метров, а второй предмет - идеальный диск диаметром около тридцати метров, передает vistanews.ru. Теоретики заговора предполагают, что произошла катастрофа и части НЛО разбросало около базы пришельцев.

Ранее уральский исследователь заявил, что обнаружил на спутниковых снимках Антарктиды секретную базу Третьего рейха. Рядом с таинственной постройкой со свастикой стоит, вмерзшая в лед, 100-метровая субмарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх