На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Климкин поставил условия России

Глава украинского МИД  Павел Климкин заявил, что Украина начнет новую волну давления на Россию на международных площадках, если Москва до 25 июня не предоставит Международному трибуналу ООН по морскому праву отчет об освобождении задержанных в Керченском проливе 24 украинских моряков.

Климкин в интервью украинскому "5 каналу" 23 июня пригрозил: "Давление будет и краткосрочным, поскольку нам нужно достичь результата. И будет среднесрочное давление".

Как он объяснил, "потому что результатом этого будет ограничение российской морской активности, военной активности". "Мы планируем много вещей", - посулил Климкин. Он добавил, что на камеру сказал не все.

Международный трибунал по морскому праву ООН ранее постановил, что Россия должна освободить плененных украинских моряков и передать Украине три конфискованных судна. Трибунал призвал как Россию, так и Украину избегать шагов, которые могут привести к обострению ситуации в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх