На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

О ценах на бензин: цены производителей упали, в рознице - повысились

Цены производителей на бензин в апреле 2020 года, по сравнению с мартом, понизились на 22,4 процента.
О динамике цен на автомобильный бензин и ресурсах нефтепродуктов в апреле сообщила Федеральная служба государственной статистики. 

Потребительские цены на бензин в России в апреле текущего года в среднем опустились на 0,2 процента по сравнению с мартом.

По данным Росстата, с начала года розничные цены на автомобильное топливо возросли на 0,2 процента, а цены производителей упали на 16,9 процента.

В прошлом месяце снижение цен на бензин зафиксировано в 55 субъектах РФ. Самое сильное снижение цен, в сравнении с мартом, зафиксировано в Республике Тыва — на 3,9 процента, и в Алтайском крае — на 1,8 процента.

В Москве и Санкт-Петербурге цены на бензин не изменились.

Правительство распорядилось приостановить импорт топлива в Россию. Соответствующий документ в понедельник, 25 мая, опубликовали на официальном интернет-портале правовых актов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх