На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Макрон призвал Запад определить красные линии в отношениях с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в отношениях с Россией необходимо определить красные линии, за нарушение которых следует вводить санкции. По его словам, западные страны должны выработать «двусторонний подход».

«Я полностью разделяю готовность президента [Джо Байдена] к диалогу и уверен, что Владимир Путин может быть готов возобновить диалог, но если мы хотим систему, которая будет лучше, в плане контроля над вооружениями, если мы хотим стабилизировать многие из существующих сейчас в мире конфликтов, то нам нужен открытый и честный диалог с Россией», - пояснил он в интервью телеканалу CBS.

Макрон отметил, что Москве следует давать четкие сигналы, когда имеются разногласия. Санкций «самих по себе недостаточно», но они входят в набор необходимых мер, уточнил французский лидер.

Ранее сообщалось, что Макрон надеется провести переговоры с Путиным в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх