На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ученые обнаружили способ быстро похудеть без диет и физических нагрузок

Доцент психологии в Университете Олбани Эван Макни сообщил, что существует способ похудеть без изнурительных занятий спортом и диет. В избавлении от лишних килограммов может помочь умственная нагрузка.

Ученый сообщил, что человеческий мозг потребляет около 20 процентов общей энергии тела. Для того, чтобы сжечь 300 калорий, следует всего лишь заставить себя поразмышлять над той или иной проблемой или, например, решить сложную задачу, передает телеканал РЕН ТВ.

Интересно, что хирург или математик в ходе своей работы способны в среднем потерять на 100 калорий больше, чем люди, анализирующие перед телевизором футбольный матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх