На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    "Пугало в мешке" - так её характеризовали в её молодости на пике славы. Она и сама об этом не стесняясь говорила. Сег...Алле Пугачевой ис...
  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...
  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...

Путин поручил выделить дополнительные средства на борьбу с штаммом коронавируса «омикрон»

Президент России Владимир Путин в пятницу, 3 декабря, поручил правительству до 10 декабря выделить дополнительные средства на реализацию плана по борьбе с новым штаммом COVID-19 "омикрон".

Владимир Путин заявил, что следует обеспечить разработку плана действий, который направлен на предотвращение распространения нового штамма вируса SARS-CoV-2 на территории России. На эти цели следует выделить дополнительные бюджетные ассигнования федерального бюджета.

Уточняется, что срок выполнения поручения – 10 декабря текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх