На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    Давно пора валить и не только вышки .Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...

В Госдуме хотят, как и прежде, курить у подъезда

Комитет Госдумы по охране здоровья рекомендовал нижней палате парламента отклонить законопроект, запрещающий курить на улице менее чем в 10 метрах от входа в подъезды многоквартирных домов.

Как считает комитет, законопроект не поясняет, как можно выяснить, являются ли нарушители жителями многоквартирного дома или гостями жильцов. Законопроект получил также отрицательный отзыв правительства.

Ранее Минэкономразвития раскритиковало законопроект о запрете продавать сигареты по стоимости ниже максимальной розничной цены, который был внесен в Госдуму группой депутатов во главе с Сергеем Катасоновым (ЛДПР) в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх