На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В сети предсказали «отречение» киевской власти от республик Донбасса в 2019 году

Власти Украины «отрекутся» от республик Донбасса в следующем году. Такой прогноз содержится в заметке, опубликованной в российском сегменте интернета.

В 2019-м в соседнем государстве состоятся парламентские выборы. Как пишет «ПолитНавигатор», в преддверии голосования на Украине планируют создать 27 мажоритарных округов, которые призваны заменить те, что расположены на неподконтрольных Киеву территориях на востоке страны. Данный шаг будет фактически означать «отречение» Украины от Донбасса, говорится в процитированном материале.

Портал привел мнение политического эксперта Кирилла Молчанова, который отметил, что, сформировав новые округа, Киев признает полную утрату контроля над частью Донбасса, занимаемой самопровозглашенными ДНР и ЛНР.

Ранее сегодня сообщалось, что в Верховной Раде назвали уязвимое место украинской армии в случае вооруженного конфликта с РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх