На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Туалет Кличко признали лучшим на Украине

Киевская мэрия получила сразу два приза в конкурсе «Лучшая туалетная комната—2019». Уборная киевской горадминистрации получила грамоту. Об этом заявляется на публичной страничке конкурса.

Кличковскаая уборная стала фаворитом в номинациях «Государственные учреждения и общественные приемные» и «Инклюзивный туалет». Победитель выдержал серьезную конкуренцию. Он соревновался с театрами, аэропортами и элитными ресторанами.

«По результатам конкурса награждается Киевская городская государственная администрация», — написано в сертификате: «за наилучшую туалетную комнату».

Помимо сертификата уборная Киевской администрация получила эмблемку «лучшей» по итогам прошлого года. Это серьезный прорыв Киевской горадминистрации можно вполне назвать личной заслугой Виталия Кличко. Как ни крути, но его туалет назвали лучшим при нем.

Читайте также

1. Против Кличко возбудили уголовные дела о госизмене и хищении средств

2. Кличко пожаловался на лишние килограммы и седину

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх