На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

В Египте открыли памятник российской балерине Анне Павловой

В египетской столице Каире торжественно открыли памятник легендарной российской балерине Анне Павловой. Это произошло в рамках перекрестного года гуманитарного сотрудничества России и Египта.

 

Подчеркивается, что памятник Анне Павловой был выполнен на средства Ассоциации выпускников российских вузов. На церемонии открытия скульптуры присутствовали представители Академии искусств Египта и дипломаты из РФ. Временный поверенный в делах РФ в Египте Светлана Зубова от имени посольства выразила Академии искусств благодарность за установку монумента балерине и отметила роль скульптора ас-Серуи в поддержке российско-египетских отношений.
 
Создатель памятника в свою очередь рассказал, что это уже 72-я его работа, но останавливаться он не намерен.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх