На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

МИД Украины подсчитал, во скольких странах нет украинских послов

Министерство иностранных дел до сих пор не назначило послов в 16 странах мира. В пресс-службе дипломатического ведомства утверждают, что предпринимают все необходимые меры для оперативного назначения.

По данным ведомства, украинские послы не работают в России, Армении, Киргизии, Греции, Дании, Эстонии, Латвии, Ирландии, Хорватии, Черногории, Швейцарии, Эфиопии, Перу, ЮАР, Алжире и на Кубе.

Как объяснили в МИД Украины, процедура назначения руководителей зарубежных посольств занимает много времени, так как нужно подобрать кандидатуру, согласовать кандидата с украинским президентом, подготовить Указ президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх