На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Кудрин назвал "сверхострой" проблему бедности в России

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин рассказал о новых поправках в бюджете страны на текущий год и подчеркнул, что в Российской Федерации вопрос бедности стал сверхострым.

Кудрин заявил, что все внесённые в бюджет изменения являются техническими. К примеру, если изначально в планах было вывести из бедности 2,5% жителей страны, то теперь эта цифра опустилась до 1%, передаёт РИА Новости.

«Даже такие поправки, как 78 миллиардов на транспорт или 51 миллиард на ЖКХ, не приводят к корректировкам целей. Деньги "живут" своей жизнью, показатели своей. На лекарства дают еще 5,3 миллиарда рублей, но цель по снижению смертности не меняют. Задача связать деньги и показатели так и не решена», - считает Кудрин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх