На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...

Кудрин назвал "сверхострой" проблему бедности в России

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин рассказал о новых поправках в бюджете страны на текущий год и подчеркнул, что в Российской Федерации вопрос бедности стал сверхострым.

Кудрин заявил, что все внесённые в бюджет изменения являются техническими. К примеру, если изначально в планах было вывести из бедности 2,5% жителей страны, то теперь эта цифра опустилась до 1%, передаёт РИА Новости.

«Даже такие поправки, как 78 миллиардов на транспорт или 51 миллиард на ЖКХ, не приводят к корректировкам целей. Деньги "живут" своей жизнью, показатели своей. На лекарства дают еще 5,3 миллиарда рублей, но цель по снижению смертности не меняют. Задача связать деньги и показатели так и не решена», - считает Кудрин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх