На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Фестиваль «Круг света» в Москве установил два рекорда Гиннесса

Фестиваль «Круг света», который завершился в минувший вторник в Москве, дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом рассказала представитель ежегодного справочника Шейда Субаси-Гемчи.

В ходе церемонии закрытия мероприятия она сообщила, что на фестивале была зафиксирована самая большая лазерная видеопроекция на воде (3 099, 2 кв.м) и самое большое количество огненных горелок, работавших одновременно (162 шт.).

Напомним, восьмой Московский международный фестиваль «Круг света» завершился на Гребном канале 25 сентября 40-минутным красочным пиротехническим шоу, посвященным Году Японии в Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх