На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Стройная актриса не обиделась на Безрукова за совет сбросить вес

Актриса Анна Снаткина никогда не переживала из-за лишнего веса. Снаткина в детстве занималась художественной гимнастикой, и выросла девушкой с идеальной фигурой.  Несколько лет назад поклонники актрисы обратили внимание, как изменилась Снаткина, сильно похудев.

Оказывается, избавиться от нескольких килограммов актрисе посоветовал известный актер, худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков. Сейчас  Снаткина благодарна  Безрукову за этот совет. Актеры познакомились на съемках сериала "Участок". В этом сериале снимались много известных актеров. Анна же была начинающей актрисой. По ее признанию, Безруков очень поддерживал, помогал, ненавязчиво подсказывал разные тонкости. В тот момент сам Безруков сильно похудел. В один из съемочных дней он внимательно посмотрел на Анну и сказал, что ей надо сбросить несколько килограммов.

Чуть позже Снаткина узнала, что экран зрительно прибавляет от трех до пяти килограммов, - сообщает "7 Дней".  На просмотре сериала "Участок" она убедилась, что тогда она реально была милым пухляшом со щечками. Анна отметила, что важно встретить профессионала, который даст дельный совет и не побоится честно сказать правду.

Анна Снаткина играет в театре под руководством Безрукова. С мужем Виктором Васильевым актриса воспитывает дочь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх