На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Вставшие на путь войны с ВСУ правосеки придумали способ избежать атак силовиков

Боевики «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация) нашли способ избежать ударов со стороны Вооруженных сил Украины. Это следует из заявления спикера ополченцев ДНР Даниила Безсонова.

Безсонов рассказал на состоявшемся накануне брифинге для представителей СМИ, что командование «Правого сектора» пригласило иностранных инструкторов в расположение двух рот националистов, дислоцирующихся в районе города Авдеевка. Правосеки уверены в том, что ВСУ не осмелятся атаковать позиции, на которых находятся иностранцы, отметил собеседник журналистов.

Ранее в июле киевское командование издало приказ, предписывающий всем добровольческим соединениям покинуть зону боевых действий в Донбассе. Данное распоряжение привело к вооруженным столкновениям между радикалами и военными. Накануне сообщалось, что ВСУ накрыли националистов артиллерийским огнем. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх