На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Стало известно о катастрофическом оттоке военных из противостоящих Донбассу ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины массово увольняются из армии, выполняющей боевые задачи в Донбассе. Соответствующие данные приведены в материале, выложенном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Сайт «Новороссия» пишет со ссылкой на сведения киевского Генштаба, что в 2017 году ряды ВСУ покинули более 20 тысяч человек. Это немногим меньше 10% личного состава армии и почти в десять раз больше аналогичного показателя 2016-го. По итогам текущего года Вооруженные силы соседнего государства должны недосчитаться около 30 тысяч военных. Бывший офицер Генштаба Олег Жданов назвал такой отток катастрофическим.

Соединения ВСУ пятый год участвуют в силовой операции против ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса. Ранее сообщалось, что одна из европейских экспертных организаций предупредила о появлении нового фронта войны на востоке Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх