На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Шнуров мгновенно ответил Рогозину, предложившем выступить на Евровидении

Лидер группировки "Лениград" Сергей Шнуров оперативно отреагировал на инициативу вице-премьера Дмитрия  Рогозина, предложившего отправить его на следующий песенный конкурс "Евровидение".

Наверное, никогда за годы существования столько российских и украинских политиков не интересовались этим конкурсом исполнителей.

"На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт", - написал в своем Twitter Рогозин.

Сергей Шнуров прокомментировал идею отправить его "на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство". По его словам, мы все живём в сказке, и здесь свои правила. "Событие не случается или не фиксируется (что в медиа мире одно и то же) если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. Евровидение же высится над общим горизонтом всех событий. Это да! Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высшых сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", - по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке. В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце", - написал артист в Instagram.

Читайте также:

Украина предложила НАТО провести "Евровидение-2017" в Севастополе/

Крымские власти ничего не имеют против концертов Джамалы на полуострове

Шнурова умоляют представить Россию на "Евровидении"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх