На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Саудовской Аравии прошла массовая казнь людей

СМИ Саудовской Аравии сообщили, что на днях в стране прошла одна из крупных массовых казней за всю историю государства. За один раз было казнено более 30 человек. Одного человека казнили особо жестоким способом через распятие. Такой вид казни применяется только при совершении человеком самых тяжких преступлений.

По большей части среди казнённых были преступники, обвинявшиеся в убийстве сотрудников полиции, а также лица, готовившие террористические акты. Несколько казнённых не достигли совершеннолетия. Один из подростков был убит за распространение призывов к организации протеста посредством социальных сетей. Другой несовершеннолетний парень был приговорен к высшей мере наказания за непосредственное участие в протестах.

По информации от властей страны, все преступники сознались в своих противоправных действиях. Однако несколько человек, по сведениям CNN, не признали своей вины и утверждали на суде, что подвергались пыткам и насилию со стороны полиции.

Несколько лет назад в стране уже проводилась массовая казнь людей, тогда за раз было убито 46 человек. Но население стало активнее выражать протестные настроения после смены руководства Министерства обороны государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх