На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен «прогноз Ванги» о крахе мировой экономики в 2020-м и судьбе России

Болгарская ясновидящая Ванга спрогнозировала крах мировой экономики в 2020 году. Соответствующее утверждение содержится в публикации, которая появилась в отечественной блогосфере.

Кроме того, пишет один из каналов в «Яндекс. Дзен», Ванга предвидела, какие события произойдут в следующем году в России. В частности, отечественные ученые должны сделать в 2020-м несколько очень важных для всего мира открытий в сфере медицины.

С течением времени Россия будет только укрепляться. Экстрасенс допускала, что РФ обгонит по размеру ВВП такие государства, как Японию и Китай, говорится в процитированном материале.

Ранее в среду сообщалось, что в сети опубликовали пророчество английской ясновидящей Урсулы Саутейл о Третьей мировой войне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх