На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Пригожин рассказал о своем конфликте с Киркоровым из-за певицы Валерии

Известный продюсер Иосиф Пригожин в минувшую субботу рассказал о своем конфликте с певцом Филиппом Киркоровым. Причиной ссоры стало нелицеприятное высказывание артиста о супруге продюсера Валерии.
 
Согласно некоторым данным, Киркоров в интервью заявил, что продюсер готов пойти ради славы на многое, в частности, он легко опорочил бы честь своей жены. В эфире НТВ муж Валерии добавил, что Филипп Бедросович употребил в своем высказывании весьма грубые выражения. 
 
Иосиф Пригожин заявил, что никогда не поступил бы так с Валерией, потому что уважает и любит свою супругу. По словам продюсера, Киркорова от его гнева спасло исключительно заступничество со стороны певицы. Кроме того, мужчина предположил, что "король российской поп-музыки" просто неровно дышит к Валерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх