На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

В Госдуме, комментируя приближение самолёта-разведчика ВВС США к границе РФ, призвали Россию жёстче реагировать на провокации

России необходимо более решительно отвечать на провокации иностранных армий. Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин, комментируя приближение самолёта-разведчика ВВС США к Черному морю, к российской границе, предложил не объясняться, а действовать физически.

В субботу Су-27 ВКС РФ поднимался в воздух после того, как американский самолёт-разведчик ВВС США достиг района нейтральных вод Черного моря.

Как полагает депутат, причины провокаций со стороны США кроются в спокойном отношении России к выпадам Турции и Азербайджана. По мнению Шерина, можно писать гневные письма, но после этого в отношении России будет ещё больше дерзких действий. 

"Если не помогают просто слова, то надо что-то делать уже физически", - сказал депутат, напомнив про инцидент с убившей российского пилота Турцией и сбитым недавно вертолётом Ми-24. "Мы как-то стесняемся в нашей стране называть вещи своими именами. А своими именами — это когда идёт предупредительный выстрел в воздух, а потом на поражение. Вот если наши границы кто-то нарушает, то, наверное, сначала стрелять надо в воздух — можно дважды, три раза. Если не помогает, надо уничтожать противника", - сказал депутат в эфире радиостанции "Говорит Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх