На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

В Москве умер актер Александр Шаврин

В Москве на 58 году жизни скончался актер театра и кино Александр Шаврин. О кончине заслуженного артиста России сообщили представители Московского академического театра имени Владимира Маяковского, в котором служил Александр Шаврин.

Актер умер 30 декабря после длительной борьбы с серьезным заболеванием. 16 декабря ему исполнилось 57 лет.

"С прискорбием сообщаем, что сегодня утром после продолжительной болезни на 58-м году жизни умер заслуженный артист России Александр Шаврин, один из ведущих артистов Театра Маяковского. Приносим свои соболезнования всем родным и близким", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте театра.

О дате и месте прощания с Шавриным сообщат позднее.

Александр Шаврин работал в театре Маяковского после окончания Театрального училища имени Щукина. Он исполнил роли во многих спектаклях театра, в том числе: «Маэстро»,  «Отцы и сыновья»,  «Август: графство Осейдж», «Господин Пунтила и его слуга Матти»,  «На чемоданах»,  «Таланты и поклонники» . 

Актер снимался в фильмах: «Сказки старого волшебника», «Дорогая Маша Березина», «Дети Арбата», «Водитель для Веры», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей», «Любовь как любовь», «Выхожу тебя искать», «Амазонки» и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх