На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...

Команда Зеленского не только расскажет о виновных в конфликте на Донбассе, но и накажет причастных к "сдаче" Крыма

Член команды нового президента Украины Владимира Зеленского полковник Иван Апаршин - эксперт по вопросам национальной безопасности и обороны, бывший  главный инспектор украинского Минобороны, сделал важное заявление.

Апаршин пригрозил, что должностные лица, виновные в сдаче Крыма России в 2014 году и начале войны в Донбассе, будут наказаны. Член команды Владимира Зеленского написал пост в своем блоге под заголовком "Посадки — будут!"
Соратник Зеленского пообещал, что в ближайшее время люди узнают правду об Иловайске, Дебальцево, захвате Крыма, начале войны на востоке Украины в 2014 году. "Тех, кто это допустил, бездействовал или принял неверные решения, привлекут к ответственности", - пообещал Иван Апаршин. В своём блоге на портале "Обозреватель" он написал, что документы по всем виновным должностным лицам передадут в прокуратуру для принятия решения, - передает РИА Новости. "Никто не собирается ничего ни от кого прятать", подчеркнул Апаршин.

Зеленский во время предвыбороной гонки обещал  сделать все, чтобы завершить "войну" в Донбассе, не применяя силу, с помощью переговоров в "нормандском формате" и "информационной войны".

ЦИК Украины после обработки 100% протоколов обнародовал окончательные результаты выборов президента - победил Зеленский.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх