На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Россияне смогут въезжать на территорию Коста-Рики без виз с 25 мая

Межправительственное соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Коста-Рикой вступает в силу 25 мая. Напомним, что глава МИД Сергей Лавров подписал соответствующий документ в мае прошлого года.

Уточняется, что российские граждане смогут находиться на территории Республики в течение 90 дней, начиная с даты въезда, без оформления визового документа, - передаёт ТАСС.

Для пересечения границы будет необходим действенный паспорт и разрешение пребывания в зарубежных странах. В ведомстве добавили, что после вступления в силу соглашения Россия "будет иметь безвизовые соглашения со всеми странами Центральной Америки, что создает новые возможности для развития контактов и связей с государствами этого региона в экономической, спортивной, культурной, туристической и других областях".

Отмечается, что граждане Коста-Рики тоже смогут посещать Россию без оформления визы, находясь на её территории в течение 90 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх