На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их вообще ничем не оскорбляли,просто желаем жить,как нам надо,что естественно в Свободном мире,а не поддакивать ка...Захарова ответила...
  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...

Уральскую ВСМ могут помочь построить китайцы

Глава Южного Урала Борис Дубровский на проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) предложил представителям Китая приехать в Челябинскую область и подробнее ознакомиться со строительной и металлургической отраслями.

Эти направления, которые очень развиты на Южном Урале, весьма заинтересовали китайскую сторону. Кроме того, губернатор предложил им принять участие в строительстве Уральской высокоскоростной магистрали, которая соединит два мегаполиса — Челябинск и Екатеринбург.

- Мы предлагаем нашим китайским партнерам рассмотреть нашу инициативу по строительству Уральской ВСМ, - уточнил глава региона. - Это было бы громким, ярким проектом, о котором можно было бы говорить, достойным называться совместным … Мы над этим работаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх