На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Появились подробности ДТП с автобусом в Перми

Появились подробности ДТП с автобусом маршрута №53 в Перми. В результате столкновения автобуса с углом здания один человек погиб. Губернатор Пермского края Максим Решетников рассказал, что госпитализированы 22 человека. Им оказывается медицинская помощь в больнице.

На сайте администрации Перми названа предварительная причина ДТП: это произошло из-за технической неисправности автобуса.
Авария произошла около 17:00 в районе остановки "Лесозавод" на улице Новогайвинской. Водитель автобуса №53 (перевозчик ООО «Дизель») не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной стеной.

Глава города Дмитрий Самойлов поручил департаменту дорог и транспорта отстранить перевозчика от работы на городских маршрутах до окончания следствия и провести тщательное расследование.

Всего в автобусе ехало 59 человек. Из них пострадало 17 человек: 14 человек в состоянии средней тяжести, в том числе 4 детей, 2 человека в тяжелом состоянии, 1 человек погиб. Пострадавшим и семье погибшей женщины будет оказана всесторонняя помощь.
Глава города и начальник департамента дорог и транспорта выехали на место аварии.

На место оперативно прибыли сотрудники скорой помощи, сотрудники ГИБДД. Полиции предстоит определить степень виновности водителя автобуса. Департамент дорог и транспорта начал проверку по факту ДТП.

На базе администрации Орджоникидзевского района организована горячая линия для семей пострадавших - 263-46-80.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх