На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Челябинского врача-депутата задержали по подозрению в убийстве супруги

Челябинского депутата, главного врача одной из местных больниц Азата Зарипова задержали по подозрению в убийстве жены. Соответствующая информация оказалась в распоряжении интернет-СМИ.

Как пишет портал «Курс дела», инцидент произошел минувшею ночью. Согласно предварительной информации следствия, Зарипов несколько раз выстрелил в супругу, от полученных ранений она скончалась в медицинском учреждении. В настоящее время подозреваемый задержан, правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Азат Зарипов занимает кресло депутата горсобрания Локомотивного. Этот поселок расположен на территории Челябинска, но является отдельном муниципалитетом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх