На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

ВСУ грубо нарушили перемирие в Донбассе и накрыли артиллерийским огнем юг ДНР

Сотрудники пресс-службы армии Донецкой народной республики сняли на видео последствия обстрела Вооруженными силами Украины поселка Коминтерново, расположенного на юге самопровозглашенного государства. Ролик доступен для просмотра в интернете.

Из описания к опубликованным кадрам следует, что в ночь на вторник населенный пункт был накрыт артиллерийским огнем. В результате пострадали несколько жилых домов и оказались уничтожены ряд хозяйственных построек. Авторы репортажа отметили, что ВСУ, грубо нарушившие действующее в зоне конфликта «урожайное перемирие», совершили очередное преступление против мирного населения Донбасса.

Кроме того, в понедельник киевские силовики атаковали контролируемый властями ДНР город Докучаевск. Один из боеприпасов, выпущенных военными, ранил 31-летнюю женщину, она обращалась за медпомощью.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх