На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Российский флот вооружили тошнотворными галлюциногенами

Российские военные корабли начали получать новые системы помех. Они вызывают галюцинации и тошноту.Новая разработка  станции визуально-оптических помех 5П-42 начали поступать на фрегаты военно-морского флота. Они установлены на «Адмирале флота Советского Союза Горшкове» и «Адмирале флота Касатонове».

В скором времени аппаратуру установят еще на два фрегата, которые пока еще строятся.

Станция «Филин» была разработана специалистами холдинга «Росэлектроника». Сообщается, что ее предназначение — подавление визуально-оптических и оптико-электронных каналов наблюдения и прицеливания, как стрелкового оружия, так и оружия ближнего боя.

Новые станции способны дезориентировать противника. Они могут вызвать тошноту и галлюцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх