На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

В Петербурге директор автосервиса сбил на "Порше Кайен" девушку и протащил по дороге

В Петербурге в соцсетях во вторник, 22 октября, появилась запись с камеры наблюдения, на которой запечатлено, как водитель внедорожника "Порше Кайен" выезжает с территории автосервиса и сбивает девушку. Автомобиль сразу не остановился, а протащил петербурженку по дороге.

По данным выложившего видео, это ДТП случилось утром 15 октября во дворе дома № 14 на Чугунной улице, - сообщает spb.kp.ru. Пострадавшую 24-летнюю девушку госпитализировали, она проведет на больничной койке несколько недель.  Пользователи соцсетей возмущены действиями водителя "Порше Кайен".

Сотрудники ГИБДД уже 1 октября возбудили административное расследование. Полиция начала доследственную проверку.

О состоянии пострадавшей девушки стало известно 21 октября. В больнице сообщили, что она получила травмы средней степени тяжести, - сообщает gazeta.spb.ru. "На основании этого, в соответствии с законом, следственная проверка была прекращена, а ее материалы переданы в ОГИБДД Калининского района для дальнейшего административного расследования", — говорится в сообщении петербургской полиции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх