На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Донбассу предрекли полное освобождение от ВСУ в случае их вторжения в ДНР и ЛНР

Результатом предполагаемого нового наступления Вооруженных сил Украины на самопровозглашенные ДНР и ЛНР станет полное освобождение Донбасса от киевских военных. Соответствующий прогноз озвучил политический эксперт Ростислав Ищенко.

Аналитик отметил, что общая численность армий непризнанных государств в настоящее время составляет как минимум 70 тысяч человек. Согласно точке зрения Ищенко, в случае возобновления по вине Киева полномасштабных боевых действий ополченцы смогут выбить противника за пределы Донецкой и Луганской областей, пишет «Украина.ру». Политолог полагает, что власти соседней страны осознают, к каким последствиям может привести вторжение, поэтому не решатся на него.

Депутат Госдумы Алексей Чепа, выступая накануне на пленарном заседании нижней палаты российского парламента, высказал несколько иное мнение. Чепа допустил, что украинский президент Петр Порошенко может пойти на организацию наступательной операции против Донбасса ради отмены выборов главы государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх