На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

В Прикамье мужчину подозревают в убийстве жены и сына из-за долгов

Глава семьи в селе Кормовище Пермского края подозревается в том, что расправился с женой и трехлетним сыном в связи с невозможностью вернуть долг некой микрофинансовой организации. 

Трагедия произошла 3 ноября. После ликвидации пожара в доме были обнаружены тела 24-летней местной жительницы и 3-летнего сына. Девушка была беременна. Пострадавшего при пожаре мужа госпитализировали.

По версии следствия, мужчина зарезал ножом своих супругу и маленького сына (криминалисты обнаружили на телах множественные ножевые ранения), а затем поджег свой дом, чтобы скрыть следы преступления.

Как передает интернет-портал "Новости Перми", знакомые семьи сообщили полиции, что у задержанного мужчины были задолженности перед микрофинансовой организацией, ему поступали смс-сообщения от коллекторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх