На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...
  • Valeriy Shershkov
    чья бы мычала ... Громыка тоже любил такое сказание ...Лавров: Россия вс...
  • Владимир
    Чиновник должен знать, что ему будет наказание, и оно не отвратимо....Убийство москвича...

В МИД Украины озвучили условия амнистии в Донбассе

Новый министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в ходе заседания Рады поставил задачу за полгода продвинуться в урегулировании конфликта в Донбассе, передает сегодня РИА Новости.

Он заявил, что если процесс урегулирования продвинется дальше, то они задумаются над следующими шагами. В числе этих шагов - возвращение людей к мирной жизни, проведение выборов, амнистия, снятие торговых ограничений.

"Самый большой наш внешнеполитический приоритет, задача номер один - это восстановление мира на востоке и деоккупация и возвращение Крыма. При подвижках Киев готов подумать над выборами в регионе и амнистией".

Кроме того, в данном списке также появится пункт о возобновлении полного контроля над границами. При этом официальный Киев не намерен и не будет вести бесконечные переговоры в разных форматах, оговорился дипломат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх