На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Владимир Соловьев: Габуния отправляется в канализацию, где ему самое место

Новое руководство телекомпании «Рустави-2» уволило Георгия Габунию, который в эфире телеканала в нецензурных выражениях оскорбил президента России Владимира Путина. О нелегкой судьбе извращенца размышляет теле- и радиоведущий Владимир СОЛОВЬЕВ:

 

«По-моему, его тогда побили...»

- Честно говоря, я не понимаю, зачем его изначально брали на работу? Ведь есть же этические нормы, которые вообще никому и никогда нельзя нарушать!

А ведь этот «журналист» уже сделал себе, так сказать, имя на одном скандале. Уверен, все помнят ту знаменитую мерзкую историю, когда он высказывался на тему религии и христианства. По-моему, его тогда побили, но не уволили...

«Романтические отношения с бывшим гендиректором»

Ну а сейчас... неудивительно, что его уволили, но удивительно, что так долго держали. Правда, при этом рассказывали некие трогательные, романтические истории о его отношениях с бывшим генеральным директором «Рустави-2» Никой Гварамией.

Ну что ж, менеджмент сменился - и всё. Теперь больше никто не хочет это держать на плаву. Так что происходит очищение, а этот отправляется в канализацию, то есть туда, где ему самое место.

«Обычно всплывают на Украине»

Может ли он где-то всплыть? Да, конечно, ведь такое никогда не тонет! Обычно все они всплывают на Украине. Это же сейчас такой большой отстойник разнообразных журналистских экскрементов. Уж очень длинный там список таких!..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх