На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Власти продлили программу льготного автокредитования

Правительство РФ продлило действие программы льготного автокредитования  до 2020 года. Постановление  опубликовано на сайте правительства. Как указано в  документе, общий объем финансирования проекта составит 15 миллиардов рублей.

Программа льготного автокредитования в нашей стране действует с 2015 года и предполагает предоставление кредитной организацией скидки на уплату первоначального взноса по кредиту в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля с последующим возмещением затрат из федерального бюджета.

В целях повышения доступности автомобилей российского производства для жителей Дальнего Востока скидка, предоставляемая в рамках двух социальных программ - «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» - в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), увеличена до 25% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Такое решение принято для повышения доступности российских автомобилей в регионе. Остальным россиянам возместят 10%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх