На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...

Появились кадры с места обернувшейся провалом вылазки спецгруппы ВСУ против ЛНР

В интернете появилось видео, снятое на месте обернувшейся провалом вылазки бойцов Вооруженных сил Украины против ЛНР. Ролик выложила пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной республики.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в зоне конфликта в Донбассе на минувшей неделе. Спецгруппа киевских военных попыталась подобраться к позициям ополченцев, однако по дороге подорвалась на минах. В распоряжении Народной милиции оказались данные о том, что в результате погибли не менее пяти украинских силовиков.

Боец ополчения Евгений Шаталин, ставший собеседником военных корреспондентов, рассказал, что случившееся способствовало повышению морального духа защитников республики. Личный состав понял, что противник недостаточно хорошо подготовлен, отметил мужчина.

Ранее в понедельник сообщалось, что в сети выложили видео, на котором запечатлены готовые к отражению наступления ВСУ силы Донецкой республики. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх