На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...
  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...

Эрдоган: «Европа начала подготовку к собственному концу»

 "Открыв фронт против мусульман", Европа начала подготовку к собственному концу. Такое заявление сделал турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган во время выступления в городе Кайсери.

Комментируя операцию полиции ФРГ в мечети Мевляна в Берлине, которая прошла в среду во время мусульманской молитвы, Эрдоган отметил, что "если они (европейские страны — Прим. ред.) не избавятся от этого как можно быстрее, то такая болезнь разрушит Европу изнутри".

14 октября в берлинской мечети Мевляна прошла спецоперация полиции Германии. Примерно 150 силовиков ходили в обуви по молитвенным коврикам.

Реджеп Тайип Эрдоган выступил также с критикой своего французского коллеги Эммануэля Макрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх