На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Россия отказалась платить Украине компенсацию за Крым

Российская сторона заявила, что не соглашается признавать решение международного арбитражного суда, который обязал выплатить украинской компании более 44 миллионов долларов в качестве компенсации за имущество, утраченное после выхода Крыма из состава Украины.

Согласно решению суда, Россия должна выплатить компании «Укрнафта» $44,4 миллиона в качестве компенсации за 16 АЗС и несколько помещений, которые стали собственностью РФ после присоединения Крымского полуострова, передаёт Lenta.Ru.

«Российская Федерация не участвовала в рассмотрении указанного иска. Она не признает законность вынесенного решения в первую очередь в связи с отсутствием у арбитража юрисдикции на рассмотрение данного иска», - рассказали в Министерстве юстиции России.

Также в ведомстве отметили, что решение суда будет оспариваться в соответствии с нормами международного права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх