На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

Сколько жителей России ежемесячно зарабатывают не меньше миллиона

В Росстате подсчитали, сколько россиян ежемесячно увеличивают своё состояние минимум на миллион рублей. Оказалось, что зарплату не ниже одного миллиона в месяц получают более десяти тысяч жителей страны.

Более точная цифра – 11 286 человек. Именно такое количество жителей России получают доход в размере более миллиона рублей. Согласно статистике, это менее 0,1% от всего числа работающих россиян, передаёт Мир24. Для сравнения, в 2017 году людей с зарплатой в миллион было почти вдвое меньше – 6 988 человек.

На такой внушительный заработок могут рассчитывать работники спорта, культуры, организации развлечений и досуга, а также производители лекарственных и химических веществ и нефтепродуктов. Сюда же можно отнести финансистов и страховщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх