На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Еткульские школьники будут учиться в современных классах

Учащиеся Еткульской средней школы получили приятный сюрприз к началу нового учебного года. Компания  «Транснефть – Урал» помогла за лето отремонтировать в учебном заведении все кабинеты точных наук. Кабинеты математики, физики и химии, помимо обновления интерьера, получили новейшее оборудование для занятий.

Классы в школе теперь буквально не узнать. Они обрели новые окна и мебель, в них капитально отремонтированы полы, стены и потолки, проведена замена коммуникаций. Ребята уже начали осваивать проекторы, компьютеры, интерактивные доски, цифровые лаборатории, использовать оборудование для проведения физических и химических опытов. Всё это стало возможным благодаря корпоративной программе «Транснефти». Организация всерьёз  занялась участием в повышении уровня образования в сельских школах. Следствием программы должен стать рост интереса детей к точным наукам. И для таких ожиданий есть все основания. В еткульской школе уже планируют увеличить число внеклассных занятий. Это должно позволить старшеклассникам подтянуть свои знания и наилучшим образом подготовиться к экзаменам.

За последние три года в рамках корпоративной программы АО «Транснефть – Урал» оказало помощь в модернизации кабинетов точных наук уже двенадцати школам. Программа охватывает три региона: Башкирия, Челябинская и Курганская области. Помимо этого, учебным заведениям помогли и с ремонтом других помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх