На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...

Певица Вика Цыганова стала неузнаваема в новом образе

Певица Вика Цыганова стала неузнаваема в новом образе. 55 -летнюю исполнительницу привыкли видеть в красивых женственных платьях. Артистка произвела фурор, опубликовав фото в деловом костюме - жакет и расклешенные брюки.

20 апреля в Москве состоялся ежегодный концерт "Шансон года". На этом мероприятии Вика Цыганова, по оценке ее поклонников, выглядела "очень красиво, стильно, восхитительно".

Один из почитателей таланта певицы написал: "Тебя и не узнать. Я думал депутат какой-то стоит. Прекрасно выглядишь, прекрасная Виктория".

"...Не обязательно ходить в платьях, чтобы быть женственной. Ее не спрятать за жакетами, брюками карго, оверсайз одеждой . Женственность - это состояние единения со своей природой, энергия мудрости, интуиция, умение жонглировать своими задачами как горячими пирожками", - делится певица секретом своей женственности. В прошлом году Цыганова отметила 30-летние своей творческой деятельности. Много песен для нее пишет муж Вадим. Супруги всегда рядом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх