На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Петербурге умер Андрей Ковалёв - руководитель представильства Ленобласти при правительстве РФ

Умер руководитель представительства губернатора и правительства Ленинградской области при правительстве РФ Андрей Ковалёв. Андрею Ковалёву было 50 лет. Ковалёв проработал в администрации около 20 лет. Был помощником губернатора, с марта 2019 года возглавлял представительство области при правительстве России.

О кончине Ковалёва стало известно в субботу, 8 августа, из сообщения пресс-службы правительства Ленобласти.

Свои соболезнования родным Ковалёва выразил Александр Дрозденко.

Официальная причина смерти представителя Ленобласти в Москве не уточняется. По данным портала 47.news, в последние дни он находился на искусственной вентиляции легких после госпитализации с диагнозом «коронавирус».

Андрей Ковалев родился в 1969 году в Ленинграде. Закончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова и Санкт-Петербургский университет МВД России. С 1992 года находился на военной службе. С 2002 года — помощник губернатора Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх