На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...
  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...

Синоптики спрогнозировали, до какого времени сегодня будет идти дождь в Москве

Синоптики спрогнозировали, что в Москве дождь в среду закончится к полудню, часам к 15. Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк пояснила, что "сегодня синоптическая ситуация в московском регионе обусловлена тыловой частью циклона", поэтому осадки продолжатся до 12- 15 часов, и поступит порция холодного воздуха".

По словам синоптика, при таких условиях в Москве сегодня облачно, температура воздуха на 3-4 градусов ниже положенной климатической нормы.

В столице температура воздуха - плюс 6-8 градусов, в Подмосковье плюс 4-9. Ветер северо-западный, западный 4-9 метра в секунду. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 742 миллиметра ртутного столба.

Утром в среду в некоторых районах Москвы, например в Северном Тушино, идет мокрый снег с дождем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх