На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Рустам Солнцев заявил, что Ольга Бузова почти лысая

Рустам Солнцев, получивший известность, участвуя  в скандальном шоу "Дом-2", заявил, что телеведущая Ольга Бузова имеет большие проблемы с волосами, стала почти лысой.  Известная критикой селебрети блогерша Лена Миро тоже предположила, что Ольга Бузова маскирует проплешины.

Телеведущая "Дома-2" была блондинкой, а после развода с Дмитрием Тарасовым перекрасилась в темный цвет.
На фото у Ольги Бузовой всегда шикарные волосы. Выходя на сцену, она демонстрирует то косы,

то локоны.

Рустам Солнцев, который знает теледиву много лет, рассказал, что у Ольги и 10 лет назад были проблемы с волосами. По его словам, волосы у нее всегда были плохенькие от природы, а сейчас их почти нет. "Без дураков: Бузова лысая. Думаю, что дело в генетике", - сказал шоумен.

Лена Миро считает, что Бузова "много лет выжигала свои пуховые волосёнки пергидролем и цепляла на них тяжёлые искусственные пряди, в результате чего на её башке появились проплешины".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх